Центр новостей
С удовольствием выполняем индивидуальные заказы

Леди Хоукс попала в Академию веры Марбл Фолс

Dec 30, 2023

Ошибки повредили «Богоматери Холмов» в волейбольном матче за пределами округа между школами TAPPS, когда «Леди Хоукс» проиграли Академии Веры Марбл Фоллс в трех сетах во вторник, 29 августа, в гимназии Кайу.

Счета были против ОЛХ 10-25, 21-25, 7-25.

В очень близком втором сете «Леди Хоукс» вели 21–18, но «Флэймз» воспользовались четырьмя ошибками, чтобы сравнять счет, повести в счете и победить. OLH был виновен в 12 таких нарушениях, связанных с ошибками подачи или попадания.

«Эти маленькие ошибки лишат нас матчей. Это детали, над которыми нам еще предстоит работать, и в обороне нам нужно лучше восполнять пробелы», — сказал главный тренер OLH Али Барраза.

Faith Academy действительно нашла бреши в третьем сете, когда Flames сожгли OLH за пять эйсов на открытой подаче и повели 10-0. Этот дефицит вырос до 15-2, и доминирование «Академии Веры» было настолько велико, что «Леди Хоукс» не смогли пройти свою первую ротацию, вместо этого сделав всего пять ступенек к линии подачи.

ОЛХ допустил 11 ошибок между подачей и ударом в первом сете.

Тейлор Блум фигурировал в восьми точках обслуживания OLH, когда выяснилось, что «Леди Хоукс» собираются захватить второй сет. Джоджо Арредондо разделил семь очков: четыре в первом сете и три в третьем. Эскандра Эспарса сделала четыре удара в матче.

OLH открыла матчи округа TAPPS 5-2A двумя соревнованиями по прямой дороге в Раунд-Роке и Остине. Халлеттсвилль «Священное Сердце» — первый матч OLH на домашней площадке в четверг, 7 сентября.